Allgemeiner Kontakt


MIBAV Consulting KG
Matthias-Grünewald-Straße 11
50259 Pulheim

E-Mail: beratung@mibav.de
Tel.: 02238-5700999
Fax: 02238-5700997

Kontaktdaten unserer Geschäftsführung


Jürgen Rölke
Geschäftsführer/
persönlich haftender Gesellschafter
roelke@mibav.de

Christian Pütz
Mitglied der Geschäftsleitung/Prokurist
puetz@mibav.de

Sabrina Kirsch
Assistentin der Geschäftsleitung
kirsch@mibav.de

Kontaktdaten unseres Projektteams


Andreas Kuckertz
Senior Manager
kuckertz@mibav.de

Tobias Bernhardt
Projektmanager
bernhardt@mibav.de

Philipp Fischer
Projektmanager
fischer@mibav.de

Kontaktdaten unseres Salesteams


Christian Gottschow
Sales Manager
gottschow@mibav.de

Gudrun Neumann
Sales Manager
neumann@mibav.de

Karen Schmidt
Sales Manager
schmidt@mibav.de